Безопасное поведение

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!

Необходимо ежедневно подавать пример детям, как правильно вести себя в различных ситуациях.

От природы дети беспечны и доверчивы, внимание у детей зачастую бывает рассеянным. Поэтому, чем чаще мы напоминаем ребёнку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять. Именно с этой целью ученики 8 класса школы №4, участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!» провели небольшую квест-игру для воспитанников МБДОУ №37.

Малышам нужно было пройти 4 станции, на каждой из которых рассматривались различные правила безопасного поведения. Ребята большие молодцы, почти все правила в свои 5 лет они уже знают, поэтому задания выполняли очень легко и быстро!

Чтобы уберечь ребенка от беды, следует, прежде всего, научить его распознавать опасность.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023