Подборка для музыкального руководителя

08.02.2022Хочу такой сайт

Авторская разработка музыкально - дидактической игры Модель песни. Старший возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад музыкального руководителя Музыкальное воспитание в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
КАДРИЛЬ с ложками и платочками .pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека музыкальных игр.Старшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная циклограмма музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий Знакомство с творчеством П.И. Чайковского «Детский альбом» подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценки для постановки детского театра по рассказу Е.А.Пермяка.pdf (скачать) (посмотреть)