03.03.2022

Методические рекомендации – это один из видов методической продукции (наряду с методической разработкой, методическим пособием, дидактическим материалом). Методические рекомендации представляют собой особым образом структурированную информацию, определяющую порядок, логику и акценты изучения какой-либо темы, проведения занятия, мероприятия.

ВИДЕО Современные подходы к познавательному развитию дошкольников

ВИДЕО Познавательное развитие: исследовательская и проектная деятельность

методические рекомендации по созданию РППС в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)