Конкурс рисунков «Каля – Маля»

04.04.2022

Конкурс рисунков «Каля – Маля» является программой творческого развития личности ребёнка, приобщения детей раннего возраста к миру прекрасного.

Цель: Развитие творческих способностей детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания и образования современных технологий изобразительной деятельности.

Задачи:

- содействовать развитию творческого потенциала детей, педагогов и родителей.Хочу такой сайт

- поддерживать инициативу ребёнка в изобразительной деятельности, вызывать удовлетворение от успехов в совместной деятельности.

- приобщать родителей к активной творческой жизни и близкому общению             со своим ребёнком.

- мотивировать педагогов на поиск и внедрение новых  техник рисования с детьми раннего возраста

Положение о конкурсе Каля-маля.pdf (скачать) (посмотреть)