Фотоконкурс «Профессии моей семьи»

15.02.2022

Цель - формирование семейных ценностей на основе изучения профессиональных интересов поколений.

Задачи:

- укрепить семейные связи через привлечение внимания воспитанников и обучающихся к профессиям семьи;

- расширить представления воспитанников и обучающихся о профессиональном прошлом и настоящем его семьи, познакомить с содержанием различных профессий родных; Хочу такой сайт

- развить творческий потенциал и активность воспитанников и обучающихся;

- актуализировать процесс профессионального самоопределения воспитанников и обучающихся;

- воспитать положительное отношение к миру профессий.

Фотоконкурс профессии мой мечты.pdf (скачать) (посмотреть)