Конкурс детских театрализованных постановок «Все профессии нужны, все профессии важны»

17.01.2022

Цель: создание условий для развития творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса, повышении эффективности работы дошкольных образовательных учреждений по вопросу ранней профориентации детей дошкольного возраста.

Задачи:

- предоставление каждому ребенку возможности творческого самовыражения и проявления личности;Хочу такой сайт

- актуализация интереса дошкольников, расширение представлений о различных сферах труда, разнообразии современных профессий, популяризация рабочих специальностей;

- повышение уровня педагогической компетентности у педагогов в вопросах формирования ранней профориентации детей дошкольного возраста;

Положение Все профессии нужны, все профессии важны.pdf (скачать) (посмотреть)