Семинар-практикум «Создание условий для единого здоровье сберегающего пространства в ДОУ»

19.01.2023

Цель семинара: освоение и последующее применение здоровьесберегающих технологий в практической деятельности воспитателей.

Задачи:

1. Дать определение понятию здоровья.

2. Закрепить представления воспитателей о здоровом образе жизни.Хочу такой сайт

3. Сформировать представление о здоровьесберегающих технологиях.

4. Определить рамки возможного использования здоровьесберегающих технологий с детьми дошкольного возраста.

5. Познакомить участников семинара с опытом работы по применению здоровьесберегающих технологий в ДОУ

6. Практическая часть: обучение способам саморегуляции собственного эмоционального состояния.

Семинар-практикум Создание условий для единого здоровье сберегающего пространства в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)