Профилактика гриппа и орви

21.11.2018

Уважаемые родители! В МКДОУ №37 с 28.09.2015 ведется работа по иммунизации против гриппа. Просим Вас активно принять участи в вакцинации Ваших детей от гриппа.

По вопросам профилактики грипп и орви просим обращаться к медицинскому сотруднику МКДОУ №37 Трошкиной Е.В.

Вся интересующая Вас информация по профилактике гриппа и орви размещена в уголке здоровья  в здании МКДОУ №37 и на сайте учреждения в разделе "Советуют врачи".Хочу такой сайт

Для раннего выявления случаев заболевания гриппом и орви среди детей, убедительно просим Вас обращаться за медицинской помощью в медицинские учреждения.

Буте внимательные к своим детям.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!