Народные гуляния "Масленица"

В рамках реализации проекта "Народы Урала"

12 марта 2021 г. в детском саду прошел праздник «Широкая Масленица».

Цели и задачи данного мероприятия: создание положительного эмоционального настроя детей; совершенствование знаний о народном празднике масленица, традициях его празднования; совершенствовать коммуникативные навыки.Хочу такой сайт

На празднике детки узнали много нового и интересного. Праздник проходил на улице. Была оформлена фотозона. Дети совместно с родителями играли в игры, пели весенние песни, водили хороводы.

Родители приготовили очень вкусные блины.

Закончилось праздничное торжество веселым застольем

Получился очень вкусный праздник!