Методическое сопровождение

16.04.2021

Методическая работа с кадрами в современных условиях должна строиться на диагностической основе, дифференцированно, с учетом запросов каждого педагога, что позволит развить творчество и инициативу педагогического коллектива путем включения каждого в исследовательскую деятельность.

В связи с этим актуальным является методическое сопровождение педагогического процесса в дошкольном образовательном учреждении.Хочу такой сайт

При этом методическое сопровождение нами понимается как метод взаимодействия методической службы и педагогов детского дошкольного учреждения, направленный на разрешение проблем образовательного процесса, что выражается в определении педагогами методов эффективной деятельности.

Примерные конспекты.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Народы Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Список мероприятий Народы Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Народы-Урала примерная технологическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)