Мастер класс по приготовлению национальных блюд с воспитанниками ( с родителями онлайн). Январь.

Кулинарный мастер-класс: интересно и познавательно

Для детей кулинарные мастер-классы это настоящий праздник, возможно в будущем они не станут известными кулинарами, но улыбки, радость, веселье будут им обеспечены и к тому же они смогут получить уроки кулинарного мастерства. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение.

В январе   в рамках проекта "Народы Урала" состоялись  вкусный и полезные мастер-классы. Мастер – классы оказались не только оказался вкусными, но и познавательными. А что из этого получилось, смотрите сами!

Мастер-класс семьи Скрыпниковых

Мастер-класс семьи Азмухановых