Выставка "Космос"

Аналитическая справка

Выставка «Космос»

12 апреля — День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир!  Хочу такой сайт

Наши дети и их родители подошли со всей ответственностью к участию в выставке, возможно, потому, что хотя бы раз в жизни каждый из нас хотел побывать в космосе. Многообразие работ, представленных участниками – лучшее подтверждение этому! Каждая работа выполнена с любовью и в своей неповторимой манере, есть здесь и рисунки, и макеты, работы, выполненные в технике аппликация и пластилинография. Вы не найдете тут двух одинаковых планет, или двух одинаковых ракет. Здесь вы можете познакомиться с «братьями по разуму» и помечтать о будущих достижениях российских космонавтов.

Все участники-молодцы! Каждая работа — это совместный труд родителей и малышей, во время которого дети узнали что-то новое о загадочном космосе. И кто знает, может быть когда-нибудь, кто-нибудь из наших детей окажется первым человеком, ступившим на Марс! Ведь большие свершения, порой начинаются с малого…

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.