Внимание, каникулы! март 2022

В МБДОУ №37 прошло профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!".

Подготовительная группа:

1. Экскурсия по улицам села " Безопасная дорога".

2. Игры в настольно - дидактические игры.

3. Просмотр видео презентации "Безопасные каникулы весной".

4. Консультация с родителями "Безопасность детей - забота взрослых".Хочу такой сайт

Старшая и разновозрастная группы:

1. Беседы с детьми "Весна такая прекрасная и такая опасная" (разновозр. гр) "Безопасность на дороге" (ст. гр)

2. Экскурсия по улицам села и к водоёмур р. Бобровки "Безопасность весной на улице"

3. Консультации с родителями" Безопасность детей весной на улице" Памятки для родителей" Осторожно - сход снега и падение мосулек с крыш зданий"

4.Сказка по ПДД "История грузовика" (ст. группа)

Младшая группа:
1. Беседа "Безопасное поведение ранней весной".
2. Консультация для родителей о безопасности "Осторожно, весна!".
3. Буклеты для родителей "Безопасность ребенка в весенний период"