АКЦИЯ "Пристегнись, Россия!"

20.12.2017

24 ноября стартовала Всероссийская акция "Пристегнись, Россия!" Наше дошкольное образовательное  учреждение Детский сад № 37 в числе педагогов и воспитанников 18.12.2017 приняло участие в акции  "Пристегнись, Россия". С детьми были проведены различные мероприятия в игровой форме, где детям доступно было рассказано и показано наглядно об использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройствах.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт