Мы поздравляем ветеранов, пенсионеров

06.05.2019

6 мая-  накануне празднования Дня Победы  наши воспитанники старшей и подготовительной групп  совместно с педагогами  провели концерт для наших гостей из центра "Надежда". Дети   торжественно  прочитали  стихи  о войне и победе, поблагодарили героев  за мирное небо, пели песни и танцевали под "Синий платочек".  Гости остались очень довольны, судя по тому, что им совсем не хотелось уходить. И они очень долго беседовали с ребятами. Наши дети – последнее  поколение , которое воочию может увидеть ветеранов войны,  мы гордимся подвигами этих великих людей, которые подарили нам   мир.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019Хочу такой сайт