Декада лыжного спорта

06.02.2020

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. С 30 января по 8 февраля в детском саду № 37 прошла декада здоровья и лыжного спорта, не остались в стороне и дети раннего и младшего возраста. Малыши рассматривали иллюстрации и читали стихи и смотрели мультфильмы о зимних забавах: санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы. Зимние развлечения для детей на улице – это не только приятное, но и полезное занятие. Для маленьких любителей спорта морозные февральские дни прошли ярко и плодотворно и были наполнены спортивными играми, соревнованиями. Ребята средней и подготовительной группы приняли участие в лыжных соревнованиях «Зимние старты», в рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», где принимали участие в эстафетах играх-разминках, играх зарядках, подвижных играх. Все участники награждены медалями и сладкими призами. Но главной наградой детям и взрослым стало хорошее настроение и заряд бодрости!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020Хочу такой сайт