Прогулка по селу с мамой или папой. Рисование в подготовительной группе.

21.10.2020

Дети подготовительной к школе группы рисовали на тему "Прогулка по селу с мамой или папой". Ребята закрепили умение рисовать фигуру человека, передавать относительную величину ребенка и взрослого. Научились располагать изображения на листе в соответствии с содержанием рисунка. Формировали умение  рисовать контур простым карандашом с последующим закрашиванием цветными карандашами. Рисунки получились яркими, красочными.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2020Хочу такой сайт