Профилактическое мероприятие "Горка" (I этап) в МБДОУ №37

23.12.2020

В рамках профилактического мероприятия "Горка" в МБДОУ № 37 прошли мероприятия. Профилактические беседы «Опасная горка», «Горка», «С горки вниз». Просмотр и обсуждение мультфильмов «Правила безопасности при зимних видах спорта», «Аркадий Паровозов спешит на помощь – зимой на улице». Также была проведена экскурсия с детьми старшего дошкольного возраста, и тематические занятия. В рамках ПМ "Горка" педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ". Педагоги разработали онлайн викторину "БЕЗОПАСНОСТЬ ЗИМОЙ". Также были разработаны памятки и буклеты! А ещё в гости к ребятам приходили Дед Мороз со Снегурочкой, они провели с ребятами интересные конкурсы по БДД, поиграли в разные подвижные игры и весело провели время! Хочется выразить благодарность учащимся и педагогам МБОУ СОШ №4 за такой праздник!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020Хочу такой сайт