Новогодние утренники в МБДОУ №37

29.12.2020

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей   в гостеприимных стенах нашего сада с 25 по 30 декабря 2020 года прошли новогодние утренники!

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах! Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята нашего детского сада! Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой! Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку!!! Так как в этом году наши новогодние праздники, прошли не совсем обычно, родителям нельзя было присутствовать на утренниках, но мы нашли выход, все утренники записывались на видео и транслировались в прямом эфире! Родителям заранее скидывали ссылку на подключение и любой родитель смог подключиться и видеть своего ребёнка на празднике!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2020