В нашем детском саду проходит фотовыставка "Зимние забавы"! Она наглядно рассказывает о том, как ребята вместе с родителями проводят свои выходные. Вот что у нас получилось!

27.01.2021

Фотовыставка «Зимние забавы»: как родители вместе с детьми проводят выходные дни зимой.

Зима - удивительное время года. Сколько веселья, игр и забав она приносит с собой.

И как здорово вместе с мамой и папой отправиться на зимнюю прогулку в парк или просто погулять во дворе.

В нашем детском саду проходит фотовыставка "Зимние забавы". Она наглядно рассказывает о том, как ребята вместе с родителями проводят свои выходные. Вот что у нас получилось.

Снова зима к нам в гости пришла,

Веселье, забавы с собой принесла.

Здорово с горки зимой покататься,

В мягком. пушистом снегу поваляться,

Вместе слепить снеговика,

У горки устроить кучу-мала.

С папою мчаться на снегокате,

С мамой в сугробе лежать, отдыхать там.Хочу такой сайт

В зимнем лесу всей семьёю гулять,

Устроить пикник там, резвиться, играть.

А если проголодался слегка,

То можно поесть, заморить червячка.

Как спелые яблочки щёчки румяны,

И глазки искрятся, и слышится смех.

Да здравствуют зимние наши забавы!

Зима это праздник и радость для всех!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2021