1 Апреля в нашем детском саду прошел праздник «День смеха». Дети ждут его с особым азартом , потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.

01.04.2021

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы.

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день! В музыкальном зале детей  встречали клоуны Прошка и Веселинка, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021