28 апреля День работника скорой медицинской помощи!

Уважаемые родители и педагоги!

в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 600 «О дне работника скорой медицинской помощи» 28 апреля установлен профессиональный праздник для врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей автомобилей скорой помощи.

28 апреля 2021 года запланировано проведение акций и праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню работника медицинской помощи.

В связи с вышеизложенным просим Вас:

-       принять участие в проведении акции «Вручение праздничных открыток ручной работы» с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации;Хочу такой сайт

Суть акции: изготовить открытки на основании детских рисунков воспитанников дошкольных образовательных организаций Артемовского городского округа. Каждая открытка ручной работы будет дополнена искренними словами благодарности в адрес работников скорой медицинской помощи, а их передача будет организована вблизи территорий подстанций службы скорой помощи (в соответствии с рекомендациями по проведению мероприятий, посвященных дню работника скорой медицинской помощи). МБДОУ №37 присоединяются к акции, дети совместно с педагогами изготовили открытки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021