Спортивное развлечение ко Дню физкультурника для детей «Что такое физкультура?»

13.08.2021

13 августа в детском саду №37 проводили спортивное развлечение ко дню физкультурника

Цель: приобщение детей к занятиям физкультурой.

Задачи:

Образовательная: закреплять и обогащать знания детей о понятии физкультура и спорт, об отдельных видах спорта.

Развивающая: развивать физические способности детей: быстроту бега, меткость и глазомер, силу, дальность прыжка. Хочу такой сайт

Воспитательная: воспитывать у детей положительное отношение к физкультурным занятиям, в частности, к играм-эстафетам.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2021