ФЛЕШМОБ "Танцуем вместе"

19.08.2021

Каникулы! Лето! Дети с нетерпением ждут это прекрасное время года. Лето – это время приключений и открытий, время игр. 19 августа в детском саду прошёл флешмоб «Танцуем вместе» для детей. Цель флешмоба – принести радость и удовольствие, сделать нашу жизнь ярче и позитивнее. Под руководством Марии Геннадьевны дети быстро разучили несложные движения для флешмоба и станцевали самостоятельно. В танце можно выразить себя творчески, а можно и просто выплеснуть свои эмоции, избавившись, таким образом, от плохого настроения. Это весело и здорово – танцевать под ритмичную музыку в компании друзей!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.08.2021Хочу такой сайт