Конкурс «Чудеса с обычной грядки!»

Конкурс «Чудеса с обычной грядки!»

С целью раскрытия творческих способностей и воображения детей, повышения творческого потенциала, художественного вкуса, развития фантазии детей и родителей, поощрения их инициативы и стремления к активной творческой деятельности, расширения работы с родителями воспитанников в МБДОУ  № 37 завершился конкурс-выставка поделок из природного материала «Чудеса с обычной грядки!»

Родители вместе с детьми и педагоги ДОУ приняли активное участие в этом увлекательном конкурсе, они изготовили  такие чудесные работы, которые удивили нас  своей оригинальностью. Фантазии не было предела, какие только овощи не были задействованы!.

Совместный труд родителей и детей очень благоприятно действует на развитие каждого ребенка, развивает фантазию, мелкую моторику, воображение. Это очень увлекательный процесс. Каждая поделка радовала нас своей оригинальностью, теплотой и положительной энергетикой.

В итоге конкурса - выставки поделок из природного материала «Чудеса с обычной грядки!» согласно указанным условиям и параметрам оценок, выбраны победители и призеры!

Поздравляем победителей и призеров конкурса!Хочу такой сайт

Желаем творческих успехов и новых побед, радости и вдохновения!

Рейтинг: . Оценили: .

Чудеса с обычной грядки.mp4