МБДОУ №37 присоединяется к акции "10000 добрых дел"

05.12.2021

5 декабря в 11 городах Свердловской области проходила ежегодная областная добровольческая акция «10000 добрых дел в один день». Коллектив сотрудников, воспитанников и родителей детского сада №37 приняли активное участие в данной акции.

В период с 1 по 5 декабря в нашем детском саду прошли мероприятия:

1. Беседа с детьми о доброте. Цель: дать воспитанникам понятия, что токае доброта. Что доброта является одним из лучших качеств человека.

Задачи: - развивать чувство радости за добрые дела. - Направлять детей совершать добрые поступки бескорыстно. - научить приходить на помощь. - Воспитывать чувство сострадания, понимания и взаимопомощи друг к другу.

2. Дидактическая игра с мячом "Доброе словечко".

3. Опрос - интервью для родителей " Я желаю своим родителям".

4.Занятие по познавательному развитию "Наши добрые дела"

5.Акция "Накорми птиц"

6.Акция "Подари улыбку"

7. Акция Поможем братьям нашим меньшим!

8. Акция "День добрых дел" в старшей группе.Хочу такой сайт

Каждый принявший участие мог оказать посильную помощь всем нуждающимся.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Спасибо за внимание и готовность поддержать тех, кто нуждается в помощи! Мы искренне благодарим всех,  кто внес  свой вклад в такое доброе дело!

Дари добро, что так необходимо,

Ему любой безмерно будет рад…

Не забывай, что наша жизнь взаимна

И всё к тебе вернётся во сто крат!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021