24.03.2022

Самое ценное, что есть у человека - это ЗДОРОВЬЕ! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку.

24 марта  2022 года в старшей группе был проведен физкультурно-оздоровительный досуг"Веселые старты".

Ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, с мячами,  где дети смогли проявить свои спортивные навыки. В этот день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей и получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Дата создания: 24.03.2022

Дата обновления: 24.03.2022