День Варенья

12.07.2024

12 июля в МБДОУ №37 в рамках Года Семьи, прошёл фестиваль «Ароматное варенье- души наслажденье». В нем приняли участие дети, родители и воспитатели. К фестивалю родители, воспитатели и ребята готовились заблаговременно. Родители принесли красивые баночки вкусного варенья! А как оригинально родители подошли к оформлению каждой баночки с вареньем.
Какого варенья только не было! Все детки охотно принимали участие. На фестиваль прилетал Карлсон, дети рассказывали рецепт своего любимого варенья и угощали Карлсона. Любой желающий мог полакомиться вареньем и выбрать для домашнего чаепития любую понравившуюся баночку. Были здесь кулинарные изделия из даров природы: напитки, фиточай, душистый мед и, конечно же, фрукты.
Очень приятно посмотреть на детей, с каким удовольствием и желанием они принимали участие. Большое спасибо родителям за помощь в проведении фестиваля.

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 2024.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 22.07.2024