Видео для родителей

15.10.2021

С появлением образовательных стандартов дошкольного образования меняются представления о работе детского сада с родителями, меняется и сама работа с семьей.

Конечно же, работа с родителями планировалась и осуществлялась всегда. И никто не отменяет традиционных форм взаимодействия. Вместе с ними педагогами используются инновационные формы работы. Инновации в образовании - это внедренное нововведение, обеспечивающее качественный рост эффективности. По данным ЮНЕСКО человек запоминает 12% услышанного и 25% увиденного, а при аудиовизуальном восприятии усваивается до 65% информации. В условиях пандемии при работе с родителями очень актуальны видеофильмы, видеоотчеты о проделанной работе с детьми. Вашему вниманию представляю лишь небольшую часть видеороликов, созданных своими руками!

Отчёт о работе в условиях самоизоляции

Видео к 9 мая

Видеообращение