Периодическая печать

27.03.2022

Ещё лет двадцать назад мы активно подписывались на периодическую печать, пользовались услугами библиотек. И обучаясь в профессиональных образовательных учреждениях (училище, техникуме, институте), библиотека была единственным источником, где можно было найти ту или иную книгу.

Сейчас информационный мир изменился. Можно любой журнал, любую газету, методическую литературу найти в Интернете.
Хочу такой сайт

В этом разделе вы найдете источники периодической печати для воспитателей, специалистов; детские издания.

ЭЛЕКТРОННЫЕ_ПЕРИОДИЧЕСКИЕ_ИЗДАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Периодические_издания_для_педагогов_ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)