Н. Веракса. Проектная деятельность дошкольников

09.04.2022

Организация проектной деятельности детей - актуальная тема для педагога дошкольного образования. В помощь - книга Н. Веракса "Проектная деятельность дошкольников. Пособие для педагогов дошкольных учреждений", в которой описывается методика работы с детьми дошкольного возраста по организации проектной деятельности. Данная форма взаимодействия ребенка и взрослого позволяет развивать познавательные способности, личность дошкольника, а также взаимоотношения со сверстниками.

Читать книгу онлайнХочу такой сайт