Организация РППС

22.02.2022

Развивающая предметно-пространственная среда - это специфические для каждой Программы Организации (группы) образовательное оборудование, материалы, мебель и т. п., в сочетании с определенными принципами разделения пространства Организации (группы).Хочу такой сайт

Организация РППС в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Бриколаж в образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигация в ДОО для детей и вместе с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Разрисуем асфальт пусть дети играют и развиваются.pdf (скачать) (посмотреть)
Технология макетирование в работе с детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Многопользовательская интерактивная доска.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация РППС в группах детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕ-НИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ (ДЕТИ ОТ 3 ДО 4 ЛЕТ).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕ-НИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ .pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ УЧЕБНО-МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕ-НИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ (ДЕТИ ОТ 4 ДО 5 ЛЕТ).pdf (скачать) (посмотреть)