Конференции Ассоциации руководителей образовательных организаций

2022-Фев-13, 08:59

Ассоциация руководителей образовательных  организаций (АРОО)  https://educationmanagers.ru/ проводит следующие конференции и семинары.

Всероссийская конференция «Дошкольное образование – 2022: оценка качества, воспитательная работа, кадровая политика и инклюзия» - с 1  по 3 марта 2022 года в г. Москва.

Основная цель проведения конференции - поддержка системы эффективного управления и администрирования в образовательных организациях, а также внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества образования.

Для участия в мероприятии приглашены руководители региональных и муниципальных органов управления образованием, а также руководители и ведущие специалисты организаций дошкольного образования.

Формат и этапы проведения мероприятия:

01 марта: открытый день конференции - предусмотрено участие для всех желающих (обязательна регистрация и подтверждение);

02 марта: день Ассоциации - для членов АРОО пройдут специальные практические семинары по наиболее актуальным вопросам;

03 марта: выездной день - делегаты конференции смогут посетить лучшие образовательные организации города Москвы.

Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское», Москва, Каширское шоссе, д.39Б (м. Каширское).

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫХочу такой сайт

Адаптированная образовательная программа и включение детей с различными нарушениями в образовательный процесс.

Руководитель образовательного учреждения.

Кадровая политика образовательной организации.

Инклюзивное образование в ДОУ.

Рабочая программа воспитания и организация воспитательной работы в ДОО.

Качество дошкольного образования как драйвер развития организации.

Подробнее о Всероссийской конференции «Дошкольное образование – 2022: оценка качества, воспитательная работа, кадровая политика и инклюзия».

Процесс регистрации на мероприятие предусматривает создание Вашего личного кабинета на сайте Ассоциации.

При первичном заполнении анкеты от Вас потребуется подтверждение e-mail адреса и номера мобильного телефона с помощью смс кода. Далее вы сможете использовать персональный логин и пароль, для управления вашими мероприятиями. Если вы уже проходили авторизацию на сайте просто введите e-mail адрес и подтвердите Ваши данные, которые выдаст система.

Конференции, проводимые Ассоциацией руководителей образовательных организаций включены в учебный план Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержки «Профзащита» имеющей лицензию на осуществление образовательной деятельности (Лицензия № 035570 от 31 октября 2014 года, выдана Департаментом образования города Москвы).

Участники конференции, принимающие участие в расширенной программе мероприятия (2 дня), в качестве дополнительной возможности могут оформить Удостоверение о повышении квалификации (16 часов) по направлению «Современный менеджмент в образовании»