Муниципальный этап Епархиального конкурса по Православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

02.02.2022

Конкурс проводится с целью стимулирования образовательной, исследовательской, творческой деятельности детей и подростков, родителей

и педагогов, направленной на осмысление базовых ценностей отечественной культурной традиции.

Задачи:Хочу такой сайт

• пробудить интерес и любовь к отечественной истории и культуре;
  • организовать диалог между носителями различных мировоззренческих позиций, способствующий ценностному самоопределению в отношении базовых ценностей отечественной культурной традиции; показать современность

и актуальность применения нравственных законов тысячелетней православной христианской культуры;

• организовать деятельность детей и подростков, направленную  на осмысление базовых ценностей отечественной культурной традиции.

Положение Ручейки добра.pdf (скачать) (посмотреть)