Родительский патруль

15.09.2022

"Безопасность наших детей – в наших руках!” – под таким девизом прошла широкомасштабная профилактическая акция “Внимание-дети!”, в которой приняли участие педагоги, воспитанники и родители нашего детского сада.

Из числа родителей наших воспитанников, был организован “Родительский патруль” – это одна из методик по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Участники акции – педагоги, родители и ребята, разработали листовки, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, и в ходе профилактических бесед почётно вручали их родителям своих товарищей!Хочу такой сайт

В заключение хотим отметить, что подобные “рейды” и данную методику мы  активно используем в своей работе, ведь только совместные, целенаправленные усилия педагогов и родителей, помогут научить участников движения безопасному поведению на дорогах!

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в акции “Внимание-дети!”.