Дистанционные технологии

11.05.2020

Песни о ВОВ

31.08.2020

1 сентября в школах страны пройдёт всероссийский урок "Помнить-значит знать". Именно дошкольный возраст - благоприятный период воспитания патриотизма и любви к Родине. Прослушайте с детьми песни войне, чтобы ещё раз напомнить детям о нашей великой Победе.

Песни о войне из детских сердец - Еще тогда нас не было на свете_(Audio-VK4.ru).mp3

Песни о войне из детских сердец - Мама и папы, мы не хотим войны_(Audio-VK4.ru).mp3 Хочу такой сайт

Песни о войне из детских сердец - Мы хотим, чтобы не было войны_(Audio-VK4.ru) (1).mp3

Песни о войне из детских сердец - Мы хотим, чтобы не было войны_(Audio-VK4.ru).mp3