Семинар-практикум с педагогами Тема: «Обеспечение рациональной двигательной активности дошкольников ».

11.03.2021

Цель: систематизировать знания педагогов по физическому воспитанию и развитию двигательной активности детей в режимных процессах ДОУ.

Задачи:Хочу такой сайт

1.        Уточнить и закрепить представления педагогов о понятии «двигательная активность» детей в ДОУ.

2.   Проанализировать эффективность используемых форм и методов организации физкультурной и оздоровительной работы в ДОУ по повышению двигательной активности детей.

3.   Активизировать мыслительную деятельность педагогов, развить их творческий потенциал, направленный на оптимизацию двигательной активности детей в режимных процессах ДОУ, а также на всестороннее развитие детей.

Семинар_практикум.DOCX (скачать)