12.04.2021

Методические рекомендации – это один из видов методической продукции (наряду с методической разработкой, методическим пособием, дидактическим материалом). Методические рекомендации представляют собой особым образом структурированную информацию, определяющую порядок, логику и акценты изучения какой-либо темы, проведения занятия, мероприятия.

ВИДЕО Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста средствами методических пособий
Хочу такой сайт

ВИДЕО Социально-коммуникативное развитие детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО

Методические рекомендации для педагогов ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)