Декабрь 2021

06.12.2021

В нашем детском саду автоинспекторы проводят профилактические беседы с воспитанниками о соблюдении правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Сотрудники ГИБДД разъясняют детям, почему опасно переходить проезжую часть, не убедившись в безопасности своего перехода, об опасности использовании гаджетов при переходе дороги, также акцентируют внимание на правилах управления велосипедом и использовании световозвращающих элементов на одежде. Госавтоинспекция напоминает, что залог безопасности дорожного движения зависит от каждого участника дорожного движения, является ли он водителем или пешеходом. Водителям следует помнить о возможном появлении детей на дороге, об их порой непредсказуемом поведении, что требует от находящегося за рулем повышенного внимания, концентрации и наблюдения за ситуацией на дороге.