ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В весенний период движение на улице .jpg

В весенний период движение на улице становится более опасным, именно поэтому мы просим Вас повторить правила дорожного движения

07.04.2020

А ВЫ соблюдаете правила дорожного движения? Вы считаете себя воспитанным участником дорожного движения? Помните: ведь жизнь - не кино, обратно не отмотаешь! Думайте о своей безопасности и безопасности своих близких! Артемовская Госавтоинспекция просит всех жителей по возможности оставаться дома! Позаниматься с детьми, уделить внимание родителям: хотя бы по телефону!

8.jpg

Госавтоинспекция Артемовского объявляет челлендж безопасности! (с 10 по 21 февраля 2020 года) На территории нашего округа давно и успешно действуют общественные объединения «Родительский патруль». Эти объединения организованы при образовательных организациях и состоят из активных, ответственных родителей. Мамы и папы ежедневно принимают участие в обеспечении безопасности несовершеннолетних пешеходов. Их работа никак не оплачивается, но они и не требуют каких-либо благ для себя. Ведь главная цель их деятельности – это здоровье и безопасность детей! Что такое «Родительский патруль»? Для чего он создан? Как он влияет на дорожную безопасность? Об этом практически нет никакой информации. Поэтому Госавтоинспекция Артемовского предлагает всем представителям объединений «Родительский патруль» принять участие в челлендже «Родительский дорожный патруль в действии». Условия участия в челлендже: 1. Снять короткий видеоролик о своей работе (не более 1 минуты). 2. Выложить его в социальных сетях с хэштегом #РодительскийДорожныйПатруль. 3. Прислать ссылку на интернет-ресурс, где размещен видеоролик и же сам видеоролик на адрес 1165011@mail.ru Оценивать Ваши работы мы будем по оригинальности и креативности. Все видеоролики будут размещены в средствах массовой информации и социальных сетях регионального уровня. Победителем челленжда станет тот, чей видеоролик наберет наибольшее количество лайков. И, конечно же, за вклад в безопасность дорожного движения, победитель получит приз от Госавтоинспекции! Снимайте ролики, выкладывайте в социальные сети и присылайте нам! Видеоролики принимаются до 25 февраля 2020 года! Итоги челленджа будут подведены 5 марта 2020 года!

f2A35ZJGtcY.jpg

С 14 по 17 января 2020 года сотрудники полиции ОМВД России по Артемовскому району проведут проф. мероприятие "Безопасная дорога", направленное на выявление нарушений правил перевозки детей и неиспользование ремней безопасности. Пристегнитесь, и позаботьтесь о своих детях.

03.12.2019

12.jpg

С 2 декабря 2019 года по 1 марта 2020 года на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Горка». Цель: предупреждение происшествий по причине игр и катания детей с горок, скатов, наледей, снежных валов, выходящих на проезжую часть. Сообщайте о таких опасных местах по телефону: (834363) 2-12-02 – дежурная часть ОМВД России по Артемовскому району, 2-52-67, 2-52-69 (ГИБДД), 2-45-42 (Жилкомстрой – г. Артемовский), в сельских населенных пунктах - председателю ТОМС. По указанным адресам выезжает спецтехника и горки засыпаются пескосоляной смесью или ликвидируются. Просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим пресекать подобное опасное катание. ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

03.12.2019

Госавтоинспекция Свердловской области призывает участников дорожного движения сообщать в полицию о нетрезвых водителях Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефону дежурной части отдела полиции Артемовского 8 (34363) 2-12-02 либо в дежурную часть Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 269-77-00. Помните, возможно, именно Ваш звонок спасёт чью-то жизнь.

P1110958.jpg

21.06.2018 года в МБДОУ прошла Акция "Родительский патруль" с участие родителей.

13.03.2018 года прошла Акция "Родительский патруль"

13, 21, 29 ноября в нашем детском саду прошла Акция "Родительский патруль" с участием представителей родительских сообществ.

DSCN4981.jpg

В МБДОУ прошла встреча с инспектором ГИБДД Шараповой С.В. Она провела беседу с детьми об опасных мероприятиях в зимнее время. Детям были представлены картинки, по которым велась беседа. Ребята пополнили свои знания по БДД.

20171218_104424.jpg

На территории России проводится акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!», которая продлится до конца 2017 года. Она направлена на снижение тяжести последствий ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств

01.01.2017

В период с мая по июнь в МБДОУ будет проходить профилактическая акция  "Внимание дети!" Мероприятие направлено на предупреждение детско- дорожно- транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.

listovka_deti_i_okna.jpg

Защитите ребенка от падения из окна

5rrs3tkkcrb1yhjjjzfy34ncd3srom.jpg

Будте осторожны с огнем