II этап ПМ "Горка" с 01 по 31 января

11.02.2022

В МБДОУ №37 прошел II этап ПМ "Горка". В рамках II этапа прошли такие  профилактические мероприятия:

Старшая группа - просмотр видеоролика "Безопасность на горке", а также дети создали коллаж на тему Зимняя безопасность;

Подготовительная группа :просмотр видеоролика "Опасные горки зимой". Рисование на тему " Безопасная горка".
Хочу такой сайт

Младшая группа - Консультация для родителей "Правила безопасности при катании с горки". Буклеты для родителей "Безопасные зимние забавы" Папка-передвижка "Безопасность детей зимой"

Разновозрастная группа - просмотр видеороликов "Осторожно, горка", рассматривание дидактического материала "Азбука безопасности в зимний период"