Подборка презентаций

03.03.2022

Эти презентации для дошкольников направлены на развитие у детей познавательной, часто математической активности, умение классифицировать геометрические фигуры, предметы окружающего мира. Они развивают воображение детей, зрительную память, логическое мышление, воспитывают интерес к математике и другим объектам, вызывают положительные эмоции. В них дети закрепляют полученные знания.Хочу такой сайт

_Зимующие птицы_.pdf (скачать) (посмотреть)
_Путешествие в прошлое счётных устройств_.pdf (скачать) (посмотреть)
_Какие звери в лесу_!_.pdf (скачать) (посмотреть)
Дикие животные Красной книги.pdf (скачать) (посмотреть)
Когда это бывает.pdf (скачать) (посмотреть)
Кто живет в аквариуме.pdf (скачать) (посмотреть)
_Весёлая математика_ Конспект для старшего дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
_Пространственное ориентирование_.pdf (скачать) (посмотреть)
_Узкий - широкий_.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование элементарных математических представлений..pdf (скачать) (посмотреть)
ФЭМП средней группе _В гостях у Буратино_.pdf (скачать) (посмотреть)