II этап – с 01 января по 31 января 2023 года

23.01.2023

В МБДОУ №37 прошел второй этап ПМ "Горка"! В рамках этого этапа прошли такие мероприятия:

Группа раннего возраста: беседа  "Зимой на горке", "Осторожно - дорога!"

2 младшая группа: беседы по темам: «Где должны играть дети», «Осторожно, скользкая дорога!»,Хочу такой сайт

"Осторожно-горка!". Рассматривание картин и иллюстраций.

Разновозрастная группа (3-5 лет): Экскурсия "Не катайся вблизи дорог" Кататься с горки так прекрасно, Но у дорог - всегда опасно, Мчатся по дорогам Быстрые машины, Можете попасть вы Прямо к ним под шины.

Подготовительная группа: просмотрели цикл обучающих мультфильмов "Безопасность зимой" и сделали памятки "Зима прекрасна, когда безопасна"