Родительский патруль декабрь 2020

17.12.2020

15 и 17 декабря 2020 года в МБДОУ №37 была проведена очередная акция "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ" целью которой стало привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды. Родительский патруль сформировался из числа родителей воспитанников детского сада, желающих принять участие в данной работе на добровольной основе. Они контролировали места прихода детей в детский сад. Данное мероприятие было решено провести в утреннее время, когда воспитанников приводят в детский сад.

В ходе акции через "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ" прошли 51 и 56 воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет. К нашему сожалению, один из них был без световозвращающих элементов на одежде.  С родителями, была проведена разъяснительная беседа и вручен буклет с информацией, ребенку была привязана светоотражающая лента. Остальным родителям раздавали памятки, а детей угощали конфетами.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в акции.

Родители, помните, что именно ВЫ самый яркий пример для Ваших детей!Хочу такой сайт

Ответственный за профилактическую

работу по организации обучения детей ПДД

и профилактике ДДТТ ст. воспитатель Н.А. Сомова