07.03.2022

Познавательное развитие дошкольников основано на познавательной деятельности в результате которой формируется личностный опыт ребёнка, его ценностное отношение к миру, формируются потребности в знании и познании. Через познавательные процессы ребёнок получает и осмысливает информацию.

Поддержка детской инициативы Н.А. Модель.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательные праздники-досуги для дошкольников. Сборник сценариев.pdf (скачать) (посмотреть)
Поиграем в профессии. Книга 1. Занятия, игры, беседы с детьми 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие воображения дошкольника. Методическое пособие для воспитателей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)