Праздники, мероприятия, занятия

03.03.2022

Открытые мероприятия — одна из самых эффективных форм организации учебного процесса в дошкольных учреждениях. На таких мероприятиях педагог может поделиться с коллегами, родителями и другими присутствующими самостоятельно разработанными способами преподавания и взаимодействия с детьми. Несмотря на то что план готовится заранее, в течение открытого мероприятия демонстрируется реальный образовательный процесс.Хочу такой сайт

Авторский сборник «Познавательные сценарии досугов и праздников для детей дошкольного возраста».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД Ветка рябины.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД Семья начало всех начал. Подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД Что такое вода. Средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия в младшей группе на тему Путешествие в осенний лес.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия по правилам дорожного движения “Правила для лунтика”.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспет НОД Один, много, ни одного.pdf (скачать) (посмотреть)
Дворец для Деда Мороза и Снегурочки. Конспект. Подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие Деда Мороза по странам Мира.Конспект. Подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)