15.10.2021

Консультации для родителей проводимые в ДОУ являются одной из форм дифференцированной работы с семьей. Такой вид работы позволяет педагогу дать квалифицированный совет родителю по воспитанию и развитию ребенка. Хочу такой сайт

Консультация для родителей Детская агрессия Что такое агрессия.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Если ребенок рисует ченым цветом.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Зачем ребенку детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Как организовать день рождения ребёнка в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Как победить застенчивость.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Почему дети бывают нервными.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Почему дети нас не слышат.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Синдром дефицита внимания и гиперактивности.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Ябеда.pdf (скачать) (посмотреть)