Подборка проектов

03.03.2022

Метод проектов актуален и эффективен, он развивает познавательную активность, исследовательское мышление, коммуникативные и практические навыки ребенка-дошкольника, способствует успешному переходу к следующей ступени обучения.
Хочу такой сайт

Познавательный проект “Мир насекомых”. Старшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательный проект на тему “Волшебный песок”. Младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательный проект Новый год шагает по планете. Старшая группа..pdf (скачать) (посмотреть)